Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь К0ganKids - яркий мир! Распродажи!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

К0ganKids - яркий мир! Распродажи!

Совместная покупка детской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 196 раз.
ИзображениеИзображение

11.10 - Сбор заказов
16.10 - Стоп НЕ СОСТОЯЛАСЬ
Дата- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - оплата доставки
Дата- Разбираю груз
Дата - Раздача

[+] Информация о сроках закупки
После набора минималки и СТОПа на оплату 2 дня, отгрузка - 3 дня, доставка 10-14 дней, разбор, развоз в ЦВЗ - 3-5 дней

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория :81:

Предлагаю Вам закупку "К0ganKids - яркий мир! Распродажи!", в которой вы найдете качественную, удобную, яркую одежду для мальчиков и девочек от 0 до 12 лет. Сейчас действуют распродажи.

[+] Описание бренда
Kogankids - это активно развивающаяся марка детской одежды. Бренд создан для детей, которые являются самыми требовательными покупателями. Их невозможно обмануть, если одежда удобная и качественная, то и малыш будет счастлив и доволен. А это главное, на что обращают свое внимание родители при выборе одежды. Ведь они хотят, чтобы их дети получали всё самое лучшее. Отличительной чертой вещей Kogankids являются качество, удобство, практичность и доступность для любого покупателя. Компания является одной из немногих производителей одежды для детей в среднем ценовом сегменте. Созданием одежды Kogankids занимается большая и опытная команда специалистов. Целый штат технологов, дизайнеров и иллюстраторов работает над каждой коллекцией и продумывает все изделия до мелочей. Вещи Kogankids предназначены для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет. Вся одежда шьется по российским стандартам из натурального хлопка и проходит многоэтапную проверку качества. В процессе носки изделия не деформируются и сохраняют свой первоначальный внешний вид. Kogankids заботится, чтобы все вещи отвечали критерию “доступная цена – высокое качество”. Kogankids удовлетворяет желания как родителей, которые ищут удобную и качественную детскую одежду по приятным ценам, так и их малышей, которым важны интересные принты, актуальный и модный дизайн, который подчеркивает их индивидуальность. При покупке одежды в нашем магазине вы сможете лично оценить преимущества марки Kogankids:
– доступные цены и гарантированное качество
– доставка по всей России и странам СНГ
– детский трикотаж на любой выбор
– износостойкость и практичность
– большая палитра цветов, оригинальные и уникальные принты

Вступайте в ряды счастливых родителей, делайте покупки вместе с нами. Ведь Kogankids - это одежда, которую без сомнения полюбят ваши дети.

[+] Размерная сетка
Изображение

Уважаемые участники, склад подвижен. Желательно писать в комментариях замены

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Вт окт 25, 2016 16:52, всего редактировалось 1 раз.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10000 руб
Дата СТОПа - 16.10.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - 300 рублей от поставщика до ТК+ около 500 руб до Калининграда, делятся на всех участников пропорционально. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники, поставщик не сможет нам отгрузить заказы меньше минималки. Открою новую закупку, ваши заказы перенесу туда, попробуем пособирать. Качество этой одежды очень высокое! Будет обидно, если придется закрыть закупку. Добавлю новый каталог по распродаже старых коллекций. Приглашайте знакомых! :wink:

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Детская одежда и обувь