Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №5 Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№5 Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя.

Совместная покупка детской одежды и обуви

Kapriz Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Рукодельница (1) Автоледи (1) Меломан (1)

Благодарил (а): 283 раз.
03.10.2016- Сбор заказов
Изображение

09.10.2016 - Стоп
10.10.2016 - Ждем счет
23-25.10.2016 - Оплата
25.10.2016, 28.10.2016 - Счет оплачен, ждем отгрузку
28.10.2016 - В пути
5-10.11.2016 - Ориентировочное прибытие груза
08.11.2016 - Разбираю груз
11.11.2016 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Оля

Предлагаю Вам закупку " №5 Божья Коровка - верхняя детская одежда от производителя."

[+] Описание бренда
Компания разрабатывает и производит модную, удобную и качественную верхнюю детскую одежду для девочек и мальчиков под торговой маркой "Божья коровка".

[+] Таблица размеров
22 - 80/86
24 - 86/92
26 - 92/98
28 - 98/104
30 -104/110
32 -110/116
34 -116/122

Уважаемые участники, убедительная просьба указывать замены, склад у поставщика очень подвижный.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Kapriz Пт ноя 11, 2016 20:45, всего редактировалось 6 раз(а).

На все вопросы отвечу в теме и лс или по телефону 89097839683 :102:
С уважением, Оля (Kapriz)

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1)
Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 12 000
Дата СТОПа. - 09.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - Составляют ≈ от 500р., делятся на всех участников пропорционально объему. Оплачиваются вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
У новичков / участников сс беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:
Центры Выдачи Заказов
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 82% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Annushka Зимний костюм ПАНДА с полукомбинезоном 2420 размер:24; Выдано 6
trezvii60-70 Зимний комбинезон ОЛИМП 2050 размер:30; Выдано 2
фиона Зимний комбинезон ОЛИМП 2050 размер:24; Выдано 1
фиона Зимний костюм ПАНДА с полукомбинезоном 2420 размер:24; Выдано 5
фиона Конверт одеяло (90см. ширина-85 см. длина) А 850 размер:90см. ширина-85 см. длина; Отказано 4
юлия2015 Конверт-одеяло 950 размер:90см. ширина-85 см. длина); Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Зимний комбинезон ОЛИМП
Цена: 2050 руб
Описание: Верх-Дьюспа 240 +(принт), подклад-флис+полиэстер, утеплитель холлофан 300 капюшон ,планка- на липучке, рукав и низ штанины на резинке(без защиты от снега) на штанинах еще резинка на обувь. Светоотражайка.По поясу резинка, не регулируется. Защ. планка от защемления подбородка на молнии.
Участники, заказавшие этот товар: фиона

Наименование: Зимний комбинезон ОЛИМП
Цена: 2050 руб
Описание: Верх-Дьюспа 240 +(принт), подклад-флис+полиэстер, утеплитель холлофан 300 капюшон ,планка- на липучке, рукав и низ штанины на резинке(без защиты от снега) на штанинах еще резинка на обувь. Светоотражайка.По поясу резинка, не регулируется. Защ. планка от защемления подбородка на молнии.
Участники, заказавшие этот товар: trezvii60-70

Наименование: Конверт-одеяло
Цена: 950 руб
Описание: подклад-флис Верх -Дьюспа, утеплитель -холлофан 300.
Участники, заказавшие этот товар: юлия2015

Наименование: Конверт одеяло (90см. ширина-85 см. длина) А
Цена: 850 руб
Описание: Верх -Дьюспа, подклад-поликоттон, утеплитель -холлофан 300. Теплый. Карман свободно выворачивается на обратную сторону конверта молнии расстегиваются и получается одеяло.

Наименование: Зимний костюм ПАНДА с полукомбинезоном
Цена: 2420 руб
Описание: идет в размер Верх-дьюспа-принт 240, подклад флис +полиэстер(рукава и полукомбинизон) утеплитель холлофан 300(2 слоя -200+100), п/к-150 хол. без мех. жилетки!!!! В рукавах и пк-защитная резинка от снега, на молнии -защитная планка от защемления подбородка, на грудке, рукаве и штанине-светоотражайка, карманы на молнии, планка на липучке, по низу куртки-кулиска регулируемая, капюшон на молнии, мех пришит. Штаны с отворотом.

Наименование: Зимний костюм ПАНДА с полукомбинезоном
Цена: 2420 руб
Описание: идет в размер Верх-дьюспа-принт 240, подклад флис +полиэстер(рукава и полукомбинизон) утеплитель холлофан 300(2 слоя -200+100), п/к-150 хол. без мех. жилетки!!!! В рукавах и пк-защитная резинка от снега, на молнии -защитная планка от защемления подбородка, на грудке, рукаве и штанине-светоотражайка, карманы на молнии, планка на липучке, по низу куртки-кулиска регулируемая, капюшон на молнии, мех пришит. Штаны с отворотом.
Участники, заказавшие этот товар: Annushka

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 47 раз.
Добрый день, если минималка не набралась, закупка не состоится?
Мой большой пристрой со скидкой viewtopic.php?f=37&t=9655

Организатор СП

trezvii60-70 писал(а):
Добрый день, если минималка не набралась, закупка не состоится?

Здравствуйте! Закупка до 9-года числа,надеюсь на берем. Если нет, то будем пробовать снова, тк поставщик заказ меньше 12 т.р, не принимает. :(

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте, счет не выставляется потому что закупка еще не собралась? Я интересуюсь, потому что комбез Олимп выкупиться, или мне другой заказывать.

Организатор СП

фиона писал(а):
Здравствуйте, счет не выставляется потому что закупка еще не собралась? Я интересуюсь, потому что комбез Олимп выкупиться, или мне другой заказывать.

Здравствуцветы, от поставщика жду счет, Олимп 05 есть один в наличии 26-года размера,поставшикарный должен отписаться до 20-года числа включить ли его нам в счёт.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Мне его в счет, включайте. Если есть 26 размер.

Организатор СП

фиона писал(а):
Мне его в счет, включайте. Если есть 26 размер.

Да, конечно. :wink:
Отпишится, я вам сразу сообщу и включу.

у меня отказ по конверту, можно поменять на любую расцветку, для мальчика Можно даже с флисом. (желательно синий), а там все равно. Еще можно Олимп 5 поменять на Олимп 1. -может он будет 24 размера? А если нет, то пусть Олимп 5 тогда 26.

Организатор СП

фиона писал(а):
у меня отказ по конверту, можно поменять на любую расцветку, для мальчика Можно даже с флисом. (желательно синий), а там все равно. Еще можно Олимп 5 поменять на Олимп 1. -может он будет 24 размера? А если нет, то пусть Олимп 5 тогда 26.

Здравствуйте!Я вас поняла,я вам в личную по поводу конверта писала.

Здравствуйте. А вы уже груз разбираете. Статус стоит 8 число. Разбираю груз.

Организатор СП

фиона писал(а):
Здравствуйте. А вы уже груз разбираете. Статус стоит 8 число. Разбираю груз.

Здравствуйте, да сегодня получила..уже разобрала. :81:
Завтра отвезу на Василевского. :wink:

Здравствуйте, а когда будете развозить по остальным офисам ?

Организатор СП

фиона писал(а):
Здравствуйте, а когда будете развозить по остальным офисам ?

Здравствуйте, заказы сдала на трансфер в ближайшее время будут по всем офисам. :wink:

Вернуться в Детская одежда и обувь