Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №2 Лучшее детям - шапочки и аксессуары!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Лучшее детям - шапочки и аксессуары!

Совместная покупка детской одежды и обуви

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Яромирка писал(а):
подскажите,когда раздачу ожидать?

Добрый вечер, сегодня груз приехал. На выходных забираю, день на разбор. Ориентируемся предварительно на вторник.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 3 раз.
в среду в Кловере будет шапочка?

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Трансфер был сегодня вечером, до обеда должны разобрать. Примерно после 15ч можно будет забирать, но в любом случае после смены статуса заказа.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Пред.

Вернуться в Детская одежда и обувь