Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №2 Шапки и шапочки детям от Триалопта. РАСПРОДАЖА

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Шапки и шапочки детям от Триалопта. РАСПРОДАЖА

Совместная покупка детской одежды и обуви

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 7 раз.
Викторинка писал(а):
Уважаемые участники, проставлила ОТКАЗЫ по предварительному наличию. Сегодня, 28.09 можно сделать дозаказы.

Пожалуйста, проверяем наличие на сайте.

Вика, выше писала добавьте в каталог шапочки, дозакажу быстренько

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
Олёна писал(а):
Викторинка писал(а):
Уважаемые участники, проставлила ОТКАЗЫ по предварительному наличию. Сегодня, 28.09 можно сделать дозаказы.

Пожалуйста, проверяем наличие на сайте.

Вика, выше писала добавьте в каталог шапочки, дозакажу быстренько

добавила.
Вижу ваши заказики :wink:
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 02.10 и 03.10

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Согласно условиям закупки
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС. Пожалуйста,не подводите себя, меня и других участников закупки

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! По информации ТК наш груз был задержан в Москве по причине отсутствия сопроводительных документов. :(
Эта ситуация разрешена, на данный момент груз отправлен из Москвы и едет к нам. :111:
Ориентировочное прибытие 26-27 октября.
Спасибо за ожидание!

Моя страничка Викторинка

Eclisse Аватара пользователя
Администрация
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1)
Позитивчик (4) Золотая подкова (3) Знак уважения (5) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Любимому Организатору (4) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 2164 раз.
Виктория, когда ждем шапочки?
С уважением, Евгения, администратор сайта spmir39.ru
E-mail: mail@spmir39.ru
Жмите, если хотите оставить жалобу

Организатор СП

Eclisse писал(а):
Виктория, когда ждем шапочки?

Евгения, добрый вечер. Как раз постом ранее об этом написала :111:

Моя страничка Викторинка

Пред.

Вернуться в Детская одежда и обувь