Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №11 Нереально дешевая ортопедическая обувь детям

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№11 Нереально дешевая ортопедическая обувь детям

Совместная покупка детской одежды и обуви

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 809 раз.
14.09- Сбор заказов
19.09 в 13.00 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
с 5 октября - Раздача
закупка закончена

Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Основные моменты, которые заинтересовали меня в этой закупке :- неизбитые, оригинальные модельки
- множество операций при изготовлении этой сделано вручную, а значит качественно и с любовью. Руки - это не машина!
- Цена для ортопедической обуви, ну, очень низкая.
- ОБУВЬ ОТПУСКАЕТСЯ БЕЗ РЯДОВ.

[+] ХВАСТИКИ. В НАШИХ ХВАСТАХ МНОГО РЕАЛЬНЫХ ФОТО с 1-ой и 2-ой закупки
Хвастики
НАШИ ХВАСТИКИ (много фото с первого выкупа)

[+] Размерная сетка
Комментарии к размерной сетке
Изображение
и т.д.
Если обувь на формованной подошве, то из размерного ряда моделей 01, 18, 19, 29, 31, 32, 33, 34, 35 выбиваются некоторые наши размеры:

Наш размер
Размер на штампе подошвы

11 18
11,5 19
12,5 20
13 21
13,5 22
14,5 23
15 24
15,5 25
16,5 26
Нужно помнить, что при длительной ходьбе длина стопы немного увеличивается, поэтому обувь следует покупать с небольшим запасом.

[+] О компании-производителе и о самой обуви
:!: :!: :!: О компании
Предприятие выпускает детскую, в т. ч. домашнюю обувь - для детей от рождения до 10-12 лет. Спортивная обувь выпускается как для детей, так и для взрослых - размеры 13,0-29,0. Основное направление производства - выпуск качественной обуви из натуральной кожи (около 300 расцветок) ведущих кожевенных заводов России, Белоруссии, Эстонии. Каждую неделю расцветка меняется, вводятся различные виды отделки на готовую продукцию. Широко применяются изготовление рисунков и аппликаций как вручную, профессиональными работниками, так и с применением вышивального оборудования с компьютерными программами.

:!: :!: :!: Яркий и смелый современный дизайн делает обувь не только красивой, но и удобной. Вместе с врачами-ортопедами разработаны специальные стельки с ортопедическими вкладышами для профилактики плоскостопия, с использованием высоких задников, хорошо фиксирующих голеностоп. Поэтому обувь фирмы «Детская мода» многие врачи рекомендуют для использования в детских и дошкольных учреждениях. Каждая новая модель перед запуском в работу проходит испытания на удобство и прочность с помощью детей работников фирмы и воспитанников детских учреждений г. Богородска. Система управления качеством не только готовой продукции, но и на всех стадиях производственного цикла, разработанная и внедренная на предприятии, позволяет работать без брака. ]О компании производителе

ИзображениеИзображениеИзображение

ВНИМАНИЕ!!! РАСЦВЕТОК И ОТДЕЛОК ОЧЕНЬ МНОГО, МЕНЯЮТСЯ ЧАСТО, УКАЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦВЕТ!! ПОСТАВЩИК ОБЕЩАЛ ВСЕ УЧЕСТЬ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!

* в артикуле обозначает наличие жесткой пяточки и ортопедической вставки в стельке!!! Она есть практически у всех моделей. А также - даже если вы выбираете обувь из иск. кожи - она только снаружи! Внутри вся обувь полностью кожаная!

Прошу учитывать, что при наборе минималки (20 пар) фиксирую без предупреждения и оправляю на бронь. (оплата будет по графику, не раньше.)
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Пт окт 28, 2016 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 20 пар.
Дата СТОПа. - 19.09.16
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - 400-500 руб. на всех, оплачиваются вместе с основным счетом
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
У новичков / участников СС беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:
ЦВЗ Кловер ,ЦВЗ Северный, ЦВЗ пл. Василевского, ЦВЗ Балтийский, ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске, ЦВЗ пос. Нивенское, ЦВЗ Брусничка
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
С участниками из Ч/С не работаю :!:
Не забывайте, что делая заказ, вы соглашаетесь с правилами СП :!:
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 14 шт. - 33% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Anuta15 Чешки Модель 28 140 размер:16; цвет:девочка; Выдано 10
Llg Тапочки домашние Модель 20 250 размер:14; цвет:девочка; Выдано 3
Smendell Модель №5* иск. кожа 260 размер:15; цвет:девочка; Выдано 13
Smendell Тапочки домашние Модель 25 200 размер:15; цвет:девочка; Выдано 14
YGasanova Сандали Модель 24*иск.кожа. Праздничная коллекция 350 размер:13,5; цвет:мальчик; Выдано 9
delnaia Бабуши Модель 16* 260 размер:12; цвет:девочка; Выдано 6
delnaia Тапочки домашние Модель 26* 260 размер:10,5; цвет:девочка; Выдано 4
delnaia Тапочки домашние Модель 26* 260 размер:11; цвет:девочка; Выдано 5
nota8181 Бабуши Модель 16* 260 размер:13,5; цвет:мальчик; Выдано 7
nota8181 Тапочки домашние Модель 25 180 размер:14; цвет:мальчик; Выдано 8
telepuz Тапочки Модель 39* 250 размер:19; цвет:девочка; Выдано 2
Виктория счастливая Сандали Модель 24*иск.кожа. Праздничная коллекция 350 размер:12; цвет:девочка; Выдано 12
Виктория счастливая Сандалии Модель 22*иск.кожа 300 размер:11,5; цвет:девочка; Выдано 11
петрововна Нереально дешевая ортопедическая обувь детям!!! 0 Новый заказ 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Нереально дешевая ортопедическая обувь детям!!!
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: петрововна

Наименование: Тапочки Модель 39*
Цена: 250 руб
Описание: * – наличие стельки с ортопедической вставкой.
Участники, заказавшие этот товар: telepuz

Наименование: Тапочки домашние Модель 20
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Llg

Наименование: Тапочки домашние Модель 26*
Цена: 260 руб
Описание: Тапочки домашние на липучке, имеют ортопедическую вставку и жесткий задник. Внешний слой ткань, внутренний слой байка вставка замша.
Участники, заказавшие этот товар: delnaia

Наименование: Бабуши Модель 16*
Участники, заказавшие этот товар: delnaia, nota8181

Наименование: Тапочки домашние Модель 25
Цена: 180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nota8181

Наименование: Сандали Модель 24*иск.кожа. Праздничная коллекция
Цена: 350 руб
Участники, заказавшие этот товар: YGasanova, Виктория счастливая

Наименование: Чешки Модель 28
Цена: 140 руб
Описание: иск. кожа
Участники, заказавшие этот товар: Anuta15

Наименование: Сандалии Модель 22*иск.кожа
Цена: 300 руб
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая

Наименование: Модель №5* иск. кожа
Участники, заказавшие этот товар: Smendell

Наименование: Тапочки домашние Модель 25
Цена: 200 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Smendell

Благодарил (а): 21 раз.
Ирочка, здравствуйте!
Заказала тапочки одной модели для девочки 10,5 и 11 размер. Переживаю, что будут одной расцветки; хотелось бы разные. Это возможно?

Организатор СП

delnaia писал(а):
Ирочка, здравствуйте!
Заказала тапочки одной модели для девочки 10,5 и 11 размер. Переживаю, что будут одной расцветки; хотелось бы разные. Это возможно?

Я попрошу поставщика, но может быть такое, что в данный момент отшиты все тапки из одного материала. Указать, что если будут одинаковые, то положить только одну пару?

Ирочка, еще раз здравствуйте!
Хотелось бы разные, но уж если будут одинаковые, ничего не поделать, приму любые)))

Организатор СП

delnaia писал(а):
Ирочка, еще раз здравствуйте!
Хотелось бы разные, но уж если будут одинаковые, ничего не поделать, приму любые)))

Хорошо

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Здраствуйте.А когда планируется придти заказ?

Организатор СП

Виктория счастливая писал(а):

Добрый вечер. В районе 10 октября, думаю, получим уже

Prosto Mariya писал(а):

Добрый вечер. В районе 10 октября, думаю, получим уже

Ирочка, здравствуйте!
Наш заказ ещё не пришёл?

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Добрый день.Когда планируется придти заказ?

Организатор СП

Добрый день.Когда планируется придти заказ?

Добрый день. Сегодня планирую отвезти на трансфер

Вернуться в Детская одежда и обувь