Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь Little Blue Lamb - детская обувь от 6 месяцев до 6 лет!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Little Blue Lamb - детская обувь от 6 месяцев до 6 лет!

Совместная покупка детской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 196 раз.
ИзображениеИзображение

04.09г.16 - Сбор заказов
11.09.16 - Стоп
26.09 и 27.09 - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
30.09 - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку известной и любимой обуви для наших деток - "Little Blue Lamb - детская обувь от 6 месяцев до 6 лет!"

[+] О бренде
Несмотря на то, что обувь марки Little Blue Lamb хорошо известна в Европе и Америке, в нашей стране она пока не пользуется такой популярностью.
Вся детская обувь Little Blue Lamb производится только из экологичных, нетоксичных материалов. Разработанная с учетом особенностей строения ножки ребенка и рекомендаций врачей - ортопедов детская обувь этой марки способствует правильному развитию стопы и предотвращает развитие плоскостопия.Вся обувь сертифицирована для продажи на территории РФ.

[+] Ассортимент
Здесь вы найдете:
- первую обувь малыша от 6 месячного возраста: с удобной мягкой подошвой, плотным задником, с резиновыми вставками на подошве, позволяющими избежать проскальзывания. Эргономичный дизайн этой малышковой обуви гарантирует правильный рост стопы без деформаций, а также правильное распределение нагрузки на позвоночник малыша, для того чтобы не нарушить естественное развитие голеностопного сустава, а также стопы малыша.
- самую любимую анатомически правильную детскую обувь: из эко-кожи, с гибкой резиновой подошвой. Эта обувь абсолютно безопасна, малыш может грызть и кусать её, без вреда для здоровья :-)
- стильные и красивые коллекции Ui: из эко-кожи, с гибкой резиновой подошвой. Подошва TPR - это одна из новейших технологий, используемая для создания подошв эргономичной формы из полимеров и высокотехнологичной резины. Она столь же гибкая, как и обычная резина, но значительно проще в уходе и более износостойка.

[+] Как подобрать размер
Для того, чтобы правильно подобрать размер детской обуви Little Blue Lamb, достаточно воспользоваться приведенной ниже инструкцией.

Первое, что нужно сделать – это измерить длину стопы малыша:

Возьмите чистый лист бумаги, поставьте ребенка на лист. Нога должна стоять максимально прямо.
Затем обведите стопу карандашом по кругу.
Измерьте линейкой длину между наиболее отдаленными точками (самая дальняя точка пятки и конец большого пальца). Проведите те же самые операции со второй ножкой. Сравните полученные измерения. Если длина стоп неодинакова, то берется большая цифра.
Теперь нужно прибавить к полученному числу необходимый запас (0,5-0,9 см для летней и демисезонной обуви, и 0,7-1,5 см для зимней обуви). К примеру, если нога вашего ребенка 133мм, то нужно выбирать обувь с длиной стельки 140 мм. Для зимней обуви этот запас увеличен, чтобы была возможность одеть малышу теплые носки.
Детская обувь Little Blue Lamb рассчитана на среднюю полноту ноги, если у вашего малыша широкая ножка, рекомендуем заказать для примерки дополнительно пару обуви на размер больше. Обувь Little Blue Lamb также подходит для детей с высоким подъемом ноги благодаря регулируемой застежке-липучке.
Определите размер обуви по размерной сетке.

Обувь для малышей (19-21) BB-коллекция Изображение
Обувь с подошвой TPR (23-27) UI-коллекция Изображение

Особые условия:

Закупка небыстрая!

Отгрузка производится напрямую с фабрики в Китае. Ориентировочно - груз в пути до Калининграда около 1,5 месяцев после оплаты.
Цены в каталогах в долларах, в связи с плавающим курсом пересчет по курсу "продажа" СБ РФ на дату оплаты.
Точная стоимость доставки из Китая рассчитывается после обработки заказа у поставщика. Примерная стоимость за пару составляет 4-5 доллара , оплачивается в рублях, по курсу на момент отгрузки.

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пт окт 21, 2016 09:51, всего редактировалось 2 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 30 пар
Дата СТОПа - 11.09.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - Точная стоимость доставки из Китая рассчитывается после обработки заказа у поставщика. Примерная стоимость за пару составляет 4-5 доллара , оплачивается в рублях, по курсу на момент отгрузки.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае неприхода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 20 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
SunnySmile OG-B65620-RF 927 размер:12/29; Включено в счет 17
SunnySmile OG-B65620-WH 927 размер:9/26; Включено в счет 18
Vetsnost OG-A61607-GY 986 размер:12/29; Включено в счет 14
Vetsnost OG-A62629-GY 986 размер:11/28; Включено в счет 15
Vetsnost UI-C01801-BK 926 размер:11/28; Включено в счет 16
fruct SQ-B5513-PH 433 размер:5/22; Включено в счет 7
fruct Сандали серия RV (для детей 2-6 лет) 854 размер:11/28(186 мм); артикул:RV-B75625-VT; Включено в счет 8
ispanka SQ-A5229-PL 586 размер: 8/25; Включено в счет 1
ispanka SQ-B00002-WH 586 размер: 8/25; Отказано 2
ispanka Сандали серия RV (для детей 2-6 лет) 854 размер:8/25(160 мм); артикул:RV-B75625-VT; Включено в счет 6
Викторинка OG-C03802-PH 960 размер:13/30; Включено в счет 9
Викторинка OG-C68635-RD 986 размер:13/30; Включено в счет 10
Викторинка Сандали серия RV (для детей 2-6 лет) 907 размер:13/30(203 мм); артикул:RV-B75624-PK; Включено в счет 11
ИннаМин SQ-B5513-PH 433 размер:6/23; Включено в счет 20
ИннаМин SQ-C121020-RD 499 размер: 6/23; Включено в счет 19
ИннаМин SQ-C121020-RD 499 размер: 6/23; Включено в счет 21
Крошка_Кэти BB-C3815-NV 771 Размер:S; Включено в счет 12
Сабрина OG-A61609-PK 854 размер:10/27; Включено в счет 5
Сабрина OG-C68635-RD 986 размер:11/28; Включено в счет 13
Сабрина SP-A21612-PK 761 размер:11/28; Включено в счет 3
Сабрина UI-A02101-CT 721 размер:10/27; Включено в счет 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: SQ-A5229-PL
Цена: 586 руб
Описание: upper?PU+cow leather+flannelette lining?leather&mesh outsole?rubber НЕТ 20-ГО РАЗМЕРА
Участники, заказавшие этот товар: ispanka
Ссылка на сайт источник

Наименование: SQ-B00002-WH
Цена: 586 руб
Описание: upper?PU lining?leather outsole?rubber НЕТ В НАЛИЧИИ 20 И 25 РАЗМЕРА
Участники, заказавшие этот товар: ispanka
Ссылка на сайт источник

Наименование: SP-A21612-PK
Цена: 761 руб
Описание: uppeк - suede leather&Print Mesh lininп-velvet insole-canvas&memory foam outsole-EVA & Rubber
Участники, заказавшие этот товар: Сабрина
Ссылка на сайт источник

Наименование: UI-A02101-CT
Цена: 721 руб
Описание: upper?suede leather&Mesh lining?velvet insole?canvas&memory foam outsole?EVA & Rubber
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-A61609-PK
Цена: 854 руб
Описание: upper: microfiber&elastic lining?genuine leather insole: ortholite outsole?foam rubber
Ссылка на сайт источник

Наименование: Сандали серия RV (для детей 2-6 лет)
Цена: 854 руб
Описание: Материал верха: Микрофибра; Материал подкладки:Микрофибра Материал подошвы: Резина
Участники, заказавшие этот товар: ispanka, fruct
Ссылка на сайт источник

Наименование: SQ-B5513-PH
Цена: 433 руб
Описание: upper?PU lining?leather outsole?rubber
Участники, заказавшие этот товар: fruct, ИннаМин
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-C03802-PH
Цена: 960 руб
Описание: upper?Nylon fabric&nubuck lining?plush outsole?foam rubber
Участники, заказавшие этот товар: Викторинка
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-C68635-RD
Цена: 986 руб
Описание: "upper: microfiber lining: plush insole: ortholite outsole: foam rubber"
Участники, заказавшие этот товар: Викторинка, Сабрина

Наименование: Сандали серия RV (для детей 2-6 лет)
Цена: 907 руб
Описание: Материал верха: Микрофибра; Материал подкладки:Микрофибра Материал подошвы: Резина
Участники, заказавшие этот товар: Викторинка
Ссылка на сайт источник

Наименование: BB-C3815-NV
Цена: 771 руб
Описание: Upper?Cow leather Lining?plush Sole ?Cow Leather+ Non-slip Rubber Pads
Участники, заказавшие этот товар: Крошка_Кэти
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-A61607-GY
Описание: upper: genuine leather& suede leather lining?velvet insole: ortholite outsole?foam rubber
Участники, заказавшие этот товар: Vetsnost
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-A62629-GY
Описание: upper: microfiber lining?mesh insole: ortholite outsole?foam rubber
Ссылка на сайт источник

Наименование: UI-C01801-BK
Цена: 926 руб
Описание: upper?cow suede& nubuck lining?plush insole?canvas&memory foam outsole?rubber
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-B65620-RF
Цена: 927 руб
Описание: upper: microfiber lining?sheepskin insole: ortholite outsole?foam rubber
Участники, заказавшие этот товар: SunnySmile
Ссылка на сайт источник

Наименование: OG-B65620-WH
Цена: 927 руб
Описание: upper: microfiber lining?sheepskin insole: ortholite outsole?foam rubber
Участники, заказавшие этот товар: SunnySmile
Ссылка на сайт источник

Наименование: SQ-C121020-RD
Цена: 499 руб
Описание: upper?PU+flannelette lining?plush outsole?rubber НЕТ В НАЛИЧИИ 25
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин
Ссылка на сайт источник

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

AlyonkaM писал(а):
Нам еще 6 лет нету, а уже все маленькое :is_te_ri_ka:
Оля, вот и я так страдаю!!! А какой размер у сына?
У дочи моей ножка на 30-31 размер. Я ей брала вот такие Изображение и они оказались большеваты, вот только сейчас начали носить. Вот думаю, может и зимние еще пойдут, вот такие Изображение

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

AlyonkaM писал(а):
У нас уже 33ий :95:

Тогда понятно :99:

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Вика, подскажите, пожалуйста, как выбрать размер для самых маленьких, до 2х лет? S,M,L, это сколько в сантиметрах?

Организатор СП

Крошка_Кэти писал(а):
Вика, подскажите, пожалуйста, как выбрать размер для самых маленьких, до 2х лет? S,M,L, это сколько в сантиметрах?

Добрый день. S- 115 мм, M-125мм,L-135мм

Моя страничка Викторинка

Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Вика, это весь ассортимент? На мальчиков совсем маленький выбор сандаликов...

Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

И ещё, вот такие туфли с мехом?

sp/catalog.php?catalog_id=92618&item_id=7067003

Организатор СП

Vetsnost писал(а):
Вика, это весь ассортимент? На мальчиков совсем маленький выбор сандаликов...

Добрый день. Все, что поставщик прислал в прайсе - я все залила в каталоги :99:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Vetsnost писал(а):
И ещё, вот такие туфли с мехом?

sp/catalog.php?catalog_id=92618&item_id=7067003

Написано, что подкладка плюш

Вот так выглядит Изображение

Моя страничка Викторинка

И ещё вопрос - вот у этих туфель пропущен 28 размер. Его нет? sp/catalog.php?catalog_id=92618&item_id=7066990

Организатор СП

Vetsnost писал(а):
И ещё вопрос - вот у этих туфель пропущен 28 размер. Его нет? sp/catalog.php?catalog_id=92618&item_id=7066990
Да, у этой модели этого размера нет в наличии

Моя страничка Викторинка

След.

Вернуться в Детская одежда и обувь