Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 196 раз.
ИзображениеИзображение

22.08г.16 - Сбор заказов
29.08.16 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
с 22.09 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

[+] О бренде
Jоxа – датская марка более чем с 40-летним опытом работы производства белья из шерсти мериноса (термобелья). Нательное белье из 100% шерсти или из двуслойного полотна "шерсть на хлопке" - важный элемент зимнего гардероба как младенца, так и школьника.
Мериносовая шерсть обладает исключительными теплосберегающими свойствами. А также обладает способностью поглощать в 10 раз больше влаги чем хлопок, что позволяет соблюсти правило "сухого тела".

Детское термoбeлье прекрасно подходит как для прохладной, так и для морозной погоды, поскольку оно отлично изолирует от влаги, сохраняя тело малыша в сухости, в совокупности с повышенным сопротивлением к низким температурам окружающей среды. Термобелье для детей плотно облегает тело ребенка, не стесняя движения, что делает его удобным, комфортным и функциональным. Наличие плоские швов делает использование белья еще более приятным, а гипоаллергенный состав не раздражает кожу.
В производстве не используются химические красители и волокна, которые могли бы нанести вред ребенку или окружающей среде.

[+] Как одевать ребенка в термобелье из шерсти мериноса
Белье одевается на голое тело (нужно пересилить себя, да). Это базовый слой. Второй слой - верхняя одежда. Если холодно, то между ними одевается средний слой - флис (натуральный или шерстяной).
Термобелье нельзя носить на вырост, смысл его в плотном прилегании к телу, т.е. оно должно быть впритык, чтобы оно грело и работало.

Виды термобелья:
1. Шерстяной флис
Самый теплый вариант. Это средний слой. Выглядит внешне, как флис, только сделан из 100% шерсти. Очень теплый! Идеальный вариант для детей до года, никакой конверт не нужен!

2. Шерсть в 2 нитки. (100% шерсть или иногда 5% эластана при 95% шерсти)
Очень теплый вариант плетения на морозы от -5 градусов.

3. Шерсть с начесом
Внутренний слой выполнен с начесом, при том, что сама ткань получается довольно тонкой.
Можно использовать и как первый слой, и как средний.

4. Жаккард
Еще один довольно плотный вариант плетения, но не такой теплый, как шерсть в 2 нитки.

5. Шерсть с хлопком
Внутренний слой выполнен из хлопка, внешний из шерсти.
Очень приятное и нежное к телу и в сумме довольно плотное белье. Подойдет для зимы.

6. Шерсть в 1 нитку
Очень тонкое, для межсезонья - до 0 градусов.

7. Шерсть шелк
Такое же тонкое, как шерсть в 1 нитку, для 0 градусов, но при этом благодаря шелку в составе очень нежное и приятное.

Распродажа коллекций! Последние остатки склада - скидки до 50% от оптовых цен! Внимание! Количество товара ограничено!

[+] Размерная сетка
Размеры белья:
Они идут с разницей в 10 см.
Для примера:
Обычно 50 и 60 - новорожденные и дети до года
Первый год - 70 см.
Второй год - размер 80 см
Третий год - 90 см
и т.д.

[+] живые фото
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Ср сен 21, 2016 22:40, всего редактировалось 1 раз.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10000 руб
Дата СТОПа - 29.08.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - доставка до Калининграда около 500 руб. Расходы делятся на всех участников пропорционально. Оплата одновременно с основным заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ на Брусничной
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 81% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
nepostoyanstvo Шапочка фиолетовый 905.3 артикул:98214; размер:37; Выдано 4
Брусничка Леггинсы сиреневый 1015.3 артикул:21370; размер:150; Выдано 2
Виктория счастливая Комбинезон цв.молочный 2921.6 артикул:37971; размер:90; Выдано 13
Виктория счастливая Комбинезон цв.розовый 1301.3 артикул:36555; размер:80; Выдано 20
Виктория счастливая Шапочка фиолетовый 905.3 артикул:98214; размер:48; Выдано 10
ИннаМин Боди д/р конверт цв.голубой 86 размер:50; Артикул:65424; Отказано 14
ИннаМин Боди д/р конверт цв.голубой 86 размер:50; Артикул:65424; Отказано 5
ИннаМин Боди д/р цв.ярко-желтый 119 размер:50; Артикул:65615; Отказано 8
ИннаМин Боди д/р цв.ярко-желтый 119 размер:50; Артикул:65615; Выдано 12
ИннаМин Боди длинный рукав фуксия 83 размер:50; Артикул:13065; Выдано 19
ИннаМин Боди к/р синий 189 размер:50; Артикул:68962; Отказано 11
ИннаМин Боди к/р цв.серый 98 размер:50; Артикул:65525; Отказано 7
ИннаМин Боди розовый 74 размер:50; Артикул:1315; Отказано 9
ИннаМин Боди, цв.синий 132 размер:50; Артикул:65742; Отказано 6
ИннаМин Комбинезон розовый 270 размер:50; Артикул:34021; Отказано 15
ИннаМин Комбинезон синий 712 размер:50; Артикул:39420; Отказано 17
ИннаМин Полукомбинезон коричнево-голубой 251 размер:50; Артикул:39920; Отказано 16
ИннаМин Шлем цв.синий 204 размер:41; Артикул:96961; Отказано 18
Крошка_Кэти Боди-конверт дл/р фиолетовый 580 размер:70; Артикул:69422; Выдано 1
Маргарет Шлем цв.фиолетовый 204 размер:41; Артикул:96961; Отказано 3
Маргарет Шлем цв.фиолетовый 261 размер:41; Артикул:96962; Выдано 21

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Боди-конверт дл/р фиолетовый
Цена: 580 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Крошка_Кэти
Ссылка на сайт источник

Наименование: Леггинсы сиреневый
Цена: 1015.3 руб
Описание: шерсть с хлопком СКИДКА!
Участники, заказавшие этот товар: Брусничка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шлем цв.фиолетовый
Цена: 204 руб
Описание: Шлем.Выполнен из 100% шерсти мериноса (сверху) и 100% хлопковой нити (снизу): внутренний слой выполнен из хлопка, снаружи мягкая шерсть мериноса - один слой. Изготовлено по технологии производства белья с плоскими швами. Хорошо прикрывает лоб, уши и шею малыша. Можно использовать как самостоятельную шапочку осенью и весной, а так же прекрасно подойдёт в качестве "нижней" шапочки на зиму. Размер указан на окружность головы. Материал:Шерсть Состав:100% шерсть мериноса, 100% хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Маргарет
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шапочка фиолетовый
Цена: 905.3 руб
Описание: толстая шерсть
Участники, заказавшие этот товар: nepostoyanstvo, Виктория счастливая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди д/р конверт цв.голубой
Цена: 86 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ИннаМин
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди, цв.синий
Цена: 132 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди к/р цв.серый
Цена: 98 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди д/р цв.ярко-желтый
Цена: 119 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди розовый
Цена: 74 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди к/р синий
Цена: 189 руб
Описание: Боди. Изготовлено по технологии производства белья с плоскими швами. Металлические кнопки не содержат никеля и обработаны гипоаллергенным составом, окрашены в тон трикотажного изделия и после стирок не ржавеют. Мягкий, приятный к коже хлопок. Кол-ция весна/лето 2014
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комбинезон цв.молочный
Цена: 2921.6 руб
Описание: Комбинезон.Выполнен из 100% необработанной высококачественной шерсти мериноса ("шерстяной флис"). Бельё из толстого трикотажного полотна будет мягким в носке и очень-очень тёплым, такой эффект достигается посредством структуры трикотажа, которая содержит 80% воздуха. Прекрасно греет и совершенно не колется, тем самым не раздражает нежную кожу малыша. Подобная структура полотна создаёт естественное регулирование температуры тела ребёнка, что обеспечивает ему максимальный комфорт и тёплым днём и прохладной ночью. Самый тёплый вид шерсти, подходит на самые большие морозы. Можно одевать как на голое тело, так и на ещё один слой любого нижнего белья, в том числе и на тонкий слой шерсти , шерсть -хлопок, что будет гарантировать комфорт и тепло для Вашего ребёнка. Кол-ция:зима 2012/2013 Материал:Шерсть Состав:100% шерсть
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди д/р конверт цв.голубой
Цена: 86 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комбинезон розовый
Цена: 270 руб
Описание: 100% хлопок
Ссылка на сайт источник

Наименование: Полукомбинезон коричнево-голубой
Цена: 251 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комбинезон синий
Цена: 712 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шлем цв.синий
Цена: 204 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди длинный рукав фуксия
Цена: 83 руб
Описание:
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комбинезон цв.розовый
Цена: 1301.3 руб
Описание: шерсть с хлопком
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шлем цв.фиолетовый
Цена: 261 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Маргарет
Ссылка на сайт источник

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1)

Благодарил (а): 15 раз.
Виктория, спасибо, что открыли и взяли на себя эту закупку! Вещички-супер, брала несколько раз уже) Надеюсь окажется наш размерчик в распродаже )))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 45 раз.
Виктория, можно описание вот этого шлема Шлем цв.фиолетовый
Цена: 261, интересует он такой же как этот Шлем розовый
Цена: 270.00 и описание Шлем цв.фиолетовый
Цена: 204.00

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 45 раз.
И еще вопрос, а замену можно делать ,что-то я информацию по замене нигде не увидела. Спасибо.

Организатор СП

Маргарет писал(а):
Виктория, можно описание вот этого шлема Шлем цв.фиолетовый
Цена: 261, интересует он такой же как этот Шлем розовый
Цена: 270.00 и описание Шлем цв.фиолетовый
Цена: 204.00

Шлем 96962. Изготовлен из 100% шерсти мериноса,подкладка - 100% хлопок. Прекрасно подойдёт в качестве весенней или осенней шапочки, а так же можно носить под капюшон зимой или в качестве подшлемника. Выполнен по технологии плоского шва.
Размер указан на окружность головы.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Маргарет писал(а):
И еще вопрос, а замену можно делать ,что-то я информацию по замене нигде не увидела. Спасибо.

Да, замену можно написать в комментарии.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Шлем, цв.фиолетовый, 204 руб..Выполнен из 100% шерсти мериноса (сверху) и 100% хлопковой нити (снизу): внутренний слой выполнен из хлопка, снаружи мягкая шерсть мериноса - один слой. Изготовлено по технологии производства белья с плоскими швами. Хорошо прикрывает лоб, уши и шею малыша. Можно использовать как самостоятельную шапочку осенью и весной, а так же прекрасно подойдёт в качестве "нижней" шапочки на зиму.
Размер указан на окружность головы.

Материал:Шерсть

Состав:100% шерсть мериноса, 100% хлопок

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Добрый день, уважаемые участники закупки, ваши заказы в ЦВЗ, можно забирать.

Спасибо за участие!
С уважением, Виктория

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Архив закупок